Единый Шашечный Сайт

Чемпионат Сибирского Федерального округа. Красноярск (Россия), 29.06-04.07.2012 (64)

Автор

В Красноярске завершился чемпионат Сибирского Федерального округа по русским шашкам.

Безоговорочную победу с результатом 11,5 очков из 13 возможных одержал мастер спорта Игорь Павлов (Балахта, Красноярский край). 2 место с результатом 8,5 очков занял Александр Цыганов (Красноярск). 3-4 места разделили Александр Урбаханов и Никита Безродных, по дополнительным критериям бронзовым призёров стал Александр Урбаханов (Республика Бурятия). В зачёте среди женщин победу одержала гроссмейстер Нона Савина (Братск, Красноярский край), среди ветеранов победил Александр Кононович (Республика Хакасия).

Итоги турнира по блицу, ссылка на фотоальбом и итоговые таблицы приведены ниже. Доступны Партии в аплете (на доске), партии в формате txt можно скачать в конце темы над комментариями. Есть статья о турнире на сайте Шашки в Кузбассе. Смотрите также: СФО 2011 (64), СФО 2011 (100)

Нажмите на картинку

29 июня прошёл турнир по блицу. 1-2 места с результатом 13 очков из 15 возможных разделили мастера спорта Игорь Павлов и Дмитрий Никифоров. По дополнительным критериям, победителем стал Игорь Павлов (Балахта, Красноярский край), серебро у Дмитрия Никифорова (Иркутск). Третьим финишировал гость турнира гроссмейстер Владимир Мильшин, набравший 11 очков, но так как он выступал вне конкурса - бронзовым призёром стал кандидат в мастера Александр Халтагаров (Республика Бурятия)